Золото, серебро и бронза из Коткозера

В рамках регионального проекта «Век живи, век учись и помогай другим!» в первой декаде июня в Коткозере проводился Межрайонный физкультурный праздник «Готовимся к труду и обороне».

«Радуга» и ее талантливые воспитатели

Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. Здесь всегда вкусно пахнет, а на пороге ребятишек встречают добрые и улыбчивые воспитатели. Каждый работник детского сада — артист, художник, мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение — главные помощники в воспитании малышей.

Начинающий поэт— Мария Пажлакова!

Стихи — это всегда что-то свое. Зеркальный мир, переложенный на переливчатый певучий мотив. Длинные строки, сочетающие в себе гармонию звуков и мелодию души. Искренние слова, которые мы так и не сможем произнести открыто, только написать, изложить, отобразить в красках, эпитетах, нередко сумбурных выражениях…. Все, что мы можем — просто наслаждаться миром, который у нас есть.